МакГрубер 1 сезон все серии

МакГрубер
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кристен Уиг, Сэм Эллиотт, Райан Филипп, Билли Зейн, Лоренс Фишбёрн, Тимоти В. Мерфи, Джозеф Андерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

МакГрубер

Про что сериал «МакГрубер» Lostfilm

Человеческая жадность и жажда мести могут привести к крайне нежелательным и непредвиденным позжедствиям. Война подталкивает на отчаянные меры, но при любых обстоятельствах нужно помнить о позжедствиях, которые обязательно будут от принятых решений. История фильма рассказывает об ужасных монстрах, которые сейчас обитают в небольшой шахтерском городе Южной Австралии. Эти монстры – вампиры, которые охотятся на людей и убивают их, чтобы выпить кровь. Они боятся солнца, и поэтому живут в тамошних шахтах, но жажда крови сводит этих существ с ума.
Но как же они туда попали? Всему виной – война. Великобритания решила совершит интересный тактический ход – выпустить этих монстров в шахтерском городке, чтобы те истребили всех, и они смогли захватить эту территорию. Однако, все пошло не по плану. Вампиры действительно всех перебили, но военные уже их отогнать не смогли, и это место стали считать проклятым, ведь там обитают жуткие монстры.
Прошли года, и вампиры продолжили там жить. Но добычи нет, и голод с каждой секундой только усиливается, до такого состояния, что эти монстры готовы даже игнорировать солнце. Совсем скоро они собираются выйти из своего убежища, и устроить настоящую бойню, и остановить их могут только Тайсон и семнадцатилетняя сирота Шанике. Именно эти двое должны дать бой вампирам и спасти наш мир. МакГрубер 1 сезон все серии.
Отзывы