Этерна Часть первая (2022) смотреть онлайн

Этерна Часть первая
Дата выхода: года
В качестве:
Время: 50 мин
Режиссер: Евгений Невский
В ролях: Юрий Чурсин, Юлия Хлынина, Кирилл Зайцев, Андрей Смоляков, Леонид Бичевин, Сергей Гилев, Юрий Беляев
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Этерна Часть первая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Этерна Часть первая»

Люди настолько заняты своими проблемами из-за власти, что забыли следовать заветам предков. Они не осознают, что при таком поведении впереди их ждут только разрушения и бедствия, которые приведут к катастрофе. А позже нее уже ничто не будет возможно восстановить. Однако в мире есть отважные герои, которые не дадут так низко пасть миру.
Это Повелитель скал – герцог Ричард Окделл, сын мятежника, которого предали и убили. Он поступает для обучения в место, где обучают оруженосцев Лаик. У него одна цель –возродить прежнюю славу своего рода и наказать тех, кто предал его отца в прошлом.
А житель священного города Агарис – Робер Эпине, являющийся Повелителем молний. Он решает поддержать короля и выставить Альдо Ракану. А позже этого взять под контроль трон своих предков. Молодые рыцари ведут крупное противостояние за власть и честь. В том мире, где друзья могут предать их, а враги наоборот объединиться с ними.
Чтобы достичь своей цели оба героя будут рисковать всем ценным в своей жизни и осуществить необходимый им выбор. Им предстоит выбрать из двух – идти и дальше вести борьбу за свою цель или идти по дороге, предначертанной судьбой?Будет ли у героев возможность найти себя и достичь своих целей?
Отзывы