Как я встретила вашего папу 1-2 сезон все серии

Как я встретила вашего папу
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Памела Фрайман
В ролях: Ким Кэтролл, Хилари Дафф, Джош Пек, Крис Лоуэлл, Франсиа Рэйса, Сурадж Шарма, Том Эйнсли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Как я встретила вашего папу

Про что сериал «Как я встретила вашего папу» Lostfilm

Этот фильм как продолжение комедийного сериала «Как я встретил вашу маму». События фильма разворачиваются в будущем, когда главная героиня Софи излагает своим детям повествование о том, как встретила их папу. Ее рассказ начинается в 2021 году, тогда Софи еще молодая со своими друзьями Джесси, Валентиной, Чарли, Элен и Сидом ищут себя в жизни.
Каждый из героев хочет понять, что он из себя представляет, каковы их ценности и цели.Возможно ли найти то самое счастье, когда есть столько приложений для знакомства со сверстниками и море других шансов.
Сценарий фильма был задуман еще в 2017 году, сценаристы представили версию, однако проект был остановлен. И спустя годы он снова возрождается с актрисой Хилари Дафф в главной роли.Дафф также является продюсером сериала.
Подобно тому, как Тед Мосби (Джош Рэднор) рассказывал своим детям о своих взлетах и падениях, знакомствах и установления прочных дружеских отношений на Манхэттене, Софи расскажет своему сыну, как она сделала то же самое.
«Мне невероятно повезло в моей карьере… и я с нетерпением жду возможности сыграть Софи. Как большой поклонник фильма «Как я встретил вашу маму», я польщена и даже немного нервничаю, что его создатели Картер и Крейг доверили мне продолжение своего детища», - признается Дафф водном из интервью.

Данный сериал-комедию сделали янки. Он с Хилари Дафф и Крисом Лоуэллом на первых ролях. Ким Кэтрол также заметна, потому что (как в старых кино о подростках) весьма харизматична…
Симпатичная Софи, ее близкие и друзья как могут познают себя в мире, полном разных вызовов. А одновременно пытаются среди бренной мишуры отыскать настоящую любовь. Только занимаются этим в Тиндере. Речь о 6 молодых мужчинах и женщинах разных национальностей…
Действие ситкома стартует в 2050 г, когда самоизоляция и «электронная тюрьма» превращают молодежь в еще более рафинированных объектов, старающихся ни на секунду не покидать зону комфорта. Начинается с того, что мама пытается рассказать зевающему сыну-подростку о 2022 годе, в котором она встретила отца своего ребенка. Джесси… «Кажется я нашла того, с кем я хочу провести всю жизнь. Только мы еще не виделись в реале» – говорит та самая Софи друзьям.
Русскому зрителю вдруг покажется, что происходящее в кадре весьма натянуто. Он как Станиславский может выкрикнуть «Не верю!». А дело в том, что проект – всего лишь неудачная пародия на действительно ироничную и экспрессивную франшизу… «Как я встретил вашу маму». Как я встретила вашего папу 1-2 сезон все серии.
Отзывы