1 сезон 7 серия


Как я встретила вашего папу 1 сезон 7 серия Дата выхода: 22 февраля 2022

Сериал «Как я встретила вашего папу» - комедийное продолжение ранее очень известного сериала под названием «Как я встретил вашу маму». Софи – главную героиню, сыграли две актрисы: Хиллари Дафф – Софи в молодом возрасте и Ким Кэтролл – Софи во взрослом возрасте.
Речь пойдет о том, каким образом группа близких друзей – Софи, Валентина, Эллен, Сид и Джесси ищут большую любовь во вpeмя возможностей без границ и разнообразных приложений для знакомств, добиться успехов в жизни, выяснить их истинные желания и кто они такие в современном Нью-Йорке. Рассказ идет от имени Софи во взрослом возрасте. Она предается воспоминаниям о 2022 году и рассказывает своему сыну историю встречи с его отцом. В то вpeмя она искала свою судьбу на просторах социальных сетей и сайтов знакомств. Тогда на протяжении одного года она посетила близко сотни свиданий, познакомилась со многими людьми, некоторые из которых были не совсем приятными личностями. Все это она делала во имя желания обрести того самого любимого человека. Всеми своими неудачами, волнениями и переживаниями она делится с Валентиной – соседкой по комнате, подругой и стилистом по совместительству.

Помимо двух главных актрис, в сериале также снялись: Франсия Райса (Валентина), Кристофер Лоуелл (Джесси), Сурадж Шарма (Сид), Тиен Трэн (Эллен), Джош Пэк, Том Эйнсли, Дэвид Тэрри и Бэрри Ливингстон.

1 сезон 7 серия