1 сезон 5 серия


Как я встретила вашего папу 1 сезон 5 серия Дата выхода: 8 февраля 2022

Грядущий телесериал Как я встретила вашего папу — это спин-офф к успешному проекту Как я встретил вашу маму. Творцом новинки предстала та же режиссер, что явила публике ее оригинальную версию. Только теперь создатели подстроили свое детище под современные реалии в угоду нынешнему поколению.
Основной посыл сериала — поведать зрителю историю знакомства молодой девушки Софи с отцом ее детей. По сюжету она решает подробно рассказать сыну о временах своей бурной молодости, особенно уделив внимание тому, как она встретила своего драгоценного супруга. Определяющие события развиваются в Нью-Йорке в 2021 году.
Свободная девушка пребывает в усердных поисках молодого человека. И современный мир предоставляет ей множество возможностей найти свое счастье. Ведь в разгаре эпоха виртуальных знакомств, социальных сетей и онлайн-переписок. И благодаря этому, Софи умудрилась за один только год встретиться с сотней парней.
Настойчивость девушки поражает, сколько же сил она вкладывает, только бы устроить свою личную жизнь. Хотя пока что все ее попытки пролетают вхолостую. Со своими неудачами Софи постоянно делится с Валентиной, с которой вместе снимает комнату. Помимо этого, зритель так же станет свидетелем забавных приключений еще троих друзей Софи — Джесси, Сида и Эллена.

1 сезон 5 серия