One Year все серии

One Year
Дата выхода: 2019 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Kathaleeya McIntosh, Саня Кунакорн, Черпранг Арикул, Джираю Ла-Онгмани, Plearnpichaya Komalarajun, Weeraya Zhang, Punsikorn Tiyakorn
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

One Year

Про что сериал «One Year» Lostfilm

Лайонс – обычная английская семья, жизнь которой пестрит самыми разными событиями. Эдит настоящая активистка, увлеченная политикой. Она обожает путешествия и практически объехала весь мир. И ее поездки носят не развлекательный и познавательный характер, она старалась принять участие в устранении самых масштабных глобальных проблемах человечества. У Эдит есть братья и сестра. Стивен – финансовый консультант, живущий в Лондоне. Он давно обзавелся семьей и старался обеспечить своим дочерям достойное будущее. Дэниел – мужчина нетрадиционной ориентации, и он не стыдился и не скрывал своей страсти к мужчинам. Роузи – мать-одиночка. Чтобы содержать двоих детей, ей приходится трудиться в кафетерии. Жизнь не баловала девушку, но она не унывала и по-прежнему пыталась устроить свою личную жизнь, подыскав своим детям хорошего отца.
Эдит помнит немало разных событий, так или иначе связанных с ее семьей. Рождение племянника Линкольна пришлось на тот день, когда политик Вивьен Рук заявила во всеуслышание, что израильско-палестинский конфликт ее не интересует. Выход Британии из Евросоюза сказался на всей стране и семье Лайонс в частности. Ее семью ждало немало радостей и потрясений, и все они отпечатались в ее памяти. One Year все серии.
Отзывы