Земля 2 все серии

Земля 2
Дата выхода: 1994 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Дебра Фарентино, Клэнси Браун, Салливан Уолкер, Джессика Стин, Ребекка Гэйхарт, Джон Гегенхубер, Джои Зиммерман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Земля 2

Про что сериал «Земля 2» Lostfilm

Человечество использовало все земные ресурсы, превратив родную планету в безжизненную пустыню. Теперь люди живут на космических станциях, расположенных на земной орбите. Они давно привыкли к стесненным и искусственным условиям, ведь главное сейчас – безопасность и сохранение своего рода. Но привычный мир рушится, когда дети начали болеть. Неизвестный вирус поражал их организм, обрекая на верную гибель. Ученые и врачи бились над решением этой загадки, но безуспешно. А когда этот недуг поразил Улисса Адэра, сына местного миллиардера, они просто предположили, что детям необходима настоящая окружающая среда – свежий воздух, легкий ветерок, ключевая вода и природные витамины. Эта идея дала толчок к активным действиям.
Планета G889 была похожа по своей структуре с Землей и могла стать панацеей от смертоносного вируса. Девон Адэр, не теряя времени, снарядил экспедицию, и отправился на поиски живительного мира. Спустя двадцать два световых года, его корабль прибыл на место. Но во вpeмя посадки космический шаттл потерпел крушение. Участники группы были разбросаны по всей планете. Теперь их задача – добраться до намеченной цели и проверить предположение ученых и докторов. Земля 2 все серии.
Отзывы