РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Миротворец 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Миротворец (2022)
КП: 8.05
imdb: 8.3

Сериал Миротворец смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Миротворец скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Миротворец — беспощадный убийца, который готов на самые отчаянные действия, только бы навести на земле тотальный порядок. Его главная цель — наладить мир среди жителей планеты, и его нисколько не волнует, что ради этого придется пролить чью-то кровь. История Миротворца печальна, но именно пройдя через все невзгоды, он обрел силы и ужесточил свой характер. И теперь это поможет ему добиться справедливости, и пусть даже не совсем гуманными способами.
Отец Кристофера во вpeмя Второй мировой войны убил множество безвинных людей. И когда Гитлер пал, он собственноручно отправил себя на тот свет, чтобы избежать суда и позорного наказания. Сбегая от малопочтенного прошлого, мать с сыном перебираются в Америку, где берут другое имя и начинают новую жизнь.
Но от прошлого не так-то просто укрыться. Кристофер пытается забыть отца и его злодеяния. Парень категорично не желает повторить его судьбу. И тем не менее, повзрослев, он поступает на службу в армию США. Вместе с однополчанами он уничтожал целые поселки, не оставляя в живых ни женщин, ни детей. Ему казалось, что они действуют во благо, а его жертвы — всего лишь незначительное, побочное явление.
Позднее он стал участником секретной разработки, по завершению которой он приобрел способности суперсолдата. А позже того, как проект закрыли, Кристофер решил претворить в жизнь собственную компанию под названием «Миротворец». С этого и началась его кровопролитная борьба за благодать и безмятежность. Сериал Миротворец 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки