Миротворец (2022) 1 сезон 8 серия


Миротворец 1 сезон 8 серия Дата выхода: 1 марта 2022

Кристофер Смит – американский наемник, готовый на кровопролитие ради всеобщего благополучия. Он работает на правительство и волею властей отправляется в горячие точки планеты, где необходимо применение жестокости и безжалостности. Стремясь к мирному небу над головой, Смит зарабатывает прозвище Миротворец и крайне гордится этим, трудясь на благо отечества. Диктаторы, террористы, опасные преступники и прочие далеко не лучшие образцы человеческой расы становятся жертвами пришедшего по их душу Кристофера и навсегда исчезают с лица земли.
Немалое влияние на становление этого человека оказывает родитель Оджи Смит – отец наемника. Он так же долгие годы трудится в интересах Америки и совершает много убийств, решая возложенные на его плечи задачи. С сыном отношения строятся не самым лучшим образом, но это не мешает обоим в работе.
Практически воскреснув из мертвых позже провальной миссии на острове Корто-Мальтезе, Смит приходит в себя и в скором времени возвращается в строй. Ему снова предстоит работать под началом вездесущей Аманды Уоллер и выполнять новые миссии, продолжая демонстрировать окружающим извращенное стремление к миру. Бывают моменты, когда он сомневается в своих слишком жестоких подходах к делу, но потом снова бросается в пекло и уносит десятки жизней.

Миротворец (2022) 1 сезон 8 серия