Миротворец (2022) 1 сезон 7 серия


Миротворец 1 сезон 7 серия Дата выхода: 22 февраля 2022

Кристофер Смит – наемник, повидавший немало кошмара в своей жизни. Он побывал в местах, где нужно проявлять всю свою жестокость и безжалостность, чтобы не бояться замарать руки в чужой крови. Американское правительство ценит стремление Кристофера к миру и кличет его Миротворцем за желание сделать жизнь на планете чуточку лучше. Правда, методы не гуманные – Смит сам признается, что ради мирного неба над головой готов принести в жертву стариков, женщин и даже детей.
С особенной готовностью Миротворец убивает далеко не самых лучших представителей человечества. Кровавые диктаторы, жестокие боевики и террористы без капли любви к ближнему своему оказываются в поле зрения грозного воителя и вскоре погибают от его рук. Он способен лишить мерзавцев жизни любым способом и превращать в оружие неподходящие, на первый взгляд, предметы.
Однажды Кристофер едва не гибнет во вpeмя очередной миссии на территории островного государства Корто-Мальтезе и выживает лишь чудом. Аманда Уоллер и ее помощники делают все возможное, чтобы вернейший Америке солдат встал на ноги в рекордные сроки и вернулся в строй. Миротворец действительно в скором времени открывает глаза и восстанавливается, чтобы продолжить крушить и рушить все на своем пути. Иногда он задумывается о целесообразности своих методов, однако откидывает мысли прочь и продолжает делать свое дело.

Миротворец (2022) 1 сезон 7 серия