Миротворец (2022) 1 сезон 6 серия


Миротворец 1 сезон 6 серия Дата выхода: 15 февраля 2022

протагонист кинокартины «Миротворец» убийца, который без жалости и страха идет к своей, как ему кажется великой цели – добиться мира во всем мире. Его судьба была трагичной с самого детства, и именно этот факт повлиял на него больше всего. Его отец закончил жизнь суицидом, ведь иначе он бы предстал перед судом позже войны, ведь был в рядах австрийских нацистов. Маленького Кристофера спасла его мама, так как она увезла его в Америку и дала новую фамилию.
Однако от себя не убежать… прошлое постоянно шло за мальчиком и он не только не забыл о том, чем занимался его отец, но и постоянно пытался идти по его стопам. Когда он достиг необходимого возраста, оказался в американской армии.
Сначала он играл немаловажную роль в отряде, что, по его мнению, боролся за «истину», но при этом с земли стирались целые деревни, они уничтожали, как детей, так и женщин. Потом он принял участие в секретной военной программе «Миротворец», и он не смог найти покоя даже тогда, когда данный проект был закрыт, его постоянно мучило то, что натворил его отец. И ему не пришло в голову ничего другого, как попытаться выполнить программу в одиночку и он начал войну за мир. Сериал создан по мотивам одноименного комикса, который начал выходить ещё в далеком 1966 году.

Миротворец (2022) 1 сезон 6 серия