Бука. Мое любимое чудище (2021) смотреть онлайн

Бука. Мое любимое чудище
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 98 мин.
В ролях: Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая, Тимур Родригез
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бука. Мое любимое чудище (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Бука. Мое любимое чудище»

Царь Елисей – правитель волшебной страны. У него подрастает единственная дочь принцесса Варвара. Упрямая и своенравная девушка постоянно спорит с венценосным родителем и отказывается принимать участие в государственных делах. Она страстно увлечена наукой, инженерией и изобретательством. А каждую свободную минуту тратит на чтение книг и мечты о своем возлюбленном – прекрасном принце Эдуарде.
В день совершеннолетия дочери царь решает устроить роскошный пир. А посыльный приносит поздравление от Эдуарда, в котором принц приглашает Варвару к себе в гости. Отец девушки не спешит отпускать дочку в другое королевство. И тогда упрямица совершает дерзкий побег из дворца. По странному стечению обстоятельств красавица попадает в зачарованный лес, где живет коварный разбойник по кличке Бука.
Внешне он похож на настоящего монстра с рогами, жуткой пастью и огромными клыками. Но на самом деле под ужасающей внешностью скрывается доброе и любящее сердце. Поначалу герои только ссорятся и спорят друг с другом. Но со временем между ними возникает взаимная симпатия. И однажды в откровенном разговоре Бука рассказывает принцессе о страшной тайне, которую скрывал многое лет…
Отзывы