Золушка и тайна волшебного камня (2021) смотреть онлайн

Золушка и тайна волшебного камня
Дата выхода: 14 апреля 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Элис Блехарт
В ролях: Geri Courtney-Austein, Эшли Борнансин, Тони Аццолино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Золушка и тайна волшебного камня (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Золушка и тайна волшебного камня»

Принц Алекс – наследник престола и будущий король волшебной страны. Он влюблен в очаровательную принцессу Золушку и мечтает жениться на ней. Но однажды в планы героя вмешивается злобная колдунья. Она накладывает на него страшное заклятье и превращает юношу… в мышь. В этом обличье он знакомится с другими грызунами, живущими во дворце. И обнаруживает, что крысы и мыши – очень милые и дружелюбные создания. Проникшись симпатией к обаятельному мышонку, они решают помочь ему избавиться от заклятья.
Благодаря помощи своих новых знакомых принц добирается до покоев Золушки и рассказывает невесте о своей беде. Принцесса решает тут же связаться со своей феей-крестной, чтобы узнать, можно ли разрушить злые чары. Волшебница рассказывает героине о страшной тайне. Оказывается, в далекой стране Хардланде хранится магическое кольцо, обладающее огромной волшебной мощью. Оно может разрушить любое заклятье и вновь вернет принцу его человеческий облик.
Чтобы добраться до волшебного кольца, отважной Золушке и ее верным четвероногим приятелям предстоит преодолеть множество преград, сразиться с коварными врагами, обрести новых друзей и узнать цену настоящей дружбы и любви…
Отзывы