Главная роль (2021) смотреть онлайн

Главная роль
Дата выхода: 14 апреля 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 114 мин.
В ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Нагоре Арамбуру, Хосе Луис Гомес, Ирена Эсколар, Маноло Соло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Главная роль (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Главная роль»

Пожилой миллионер решает инвестировать крупную сумму денег в кинематограф. Он намерен снять ленту с необычным сюжетом и философским смыслом. Продюсеры будущей картины приглашают на главные роли двух известных актеров. Один из них, Иван Торрес, - знаменитый артист, обладающий не только выдающимся талантом и способностью вживаться в образ, но и склочным характером. Режиссеру приходится мириться с капризами звезды, чтобы не отходить от графика съемок. Но тут в дело вмешивается второй актер Феликс Риверо. Он является давним соперником Ивана и его непримиримым врагом.
Торрес и Риверо никак не могут найти общий язык. Они ссорятся и скандалят, придираются к окружающим и срывают съемки. Тогда предприимчивый продюсер фильма решает пойти ва-банк. Он приглашает в качестве режиссера будущей киноленты чудаковатую Лолу Куэвас. Девушка славится своим необычным подходом к работе, фонтанирует свежими идеями и постоянно находится в творческом поиске.
Она заставляет Торреса и Риверо участвовать в погонях и перестрелках, лично исполнять сложнейшие трюки и требует от них полной самоотдачи. Противникам приходится на вpeмя забыть о своих распрях, чтобы справиться с чересчур энергичной Лолой…
Отзывы