Красавица и дракон (2022) смотреть онлайн

Красавица и дракон
Дата выхода: 14 апреля 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 121 мин.
Режиссер: Мамору Хосода
В ролях: Кахо Накамура, Такэру Сато, Икура, Сёта Сомэтани, Рё Нарита, Тина Тамасиро, Кэндзиро Цуда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красавица и дракон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Красавица и дракон»

Несколько месяцев назад старшеклассница Судзу лишилась матери. Женщина попала в страшную автомобильную аварию, получила серьезные травмы и умерла, не приходя в сознание. Девочка очень тоскует по маме и никак не может смириться со своей потерей. Она все больше замыкается в себе, отказываясь даже выходить из комнаты. Однажды школьница узнает о виртуальном мире U. Она погружается в альтернативную вселенную и почти теряет связь с реальностью. Судзу сливается со своим вымышленным образом – красавицей Белль, обладающей чарующим голосом и добрым сердцем.
Пребывая в обличии Белль, Судзу знакомится с одним из пользователей мира U. Молодой человек выбрал для себя необычный образ огнедышащего дракона, обладающего огромной силой и мощью. Никому и в голову не приходит общаться с таким чудовищем. Но добродушная героиня решается заговорить с ним. И неожиданно обретает верного друга и внимательного слушателя.
Дракон наслаждается общением с красавицей Белль. И предлагает ей сопровождать его во вpeмя путешествия по волшебной стране. Героям предстоит столкнуться со множеством испытаний, пережить предательство и ревность, обрести настоящих друзей и познать силу всепрощающей любви…
Отзывы