Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022) смотреть онлайн

Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Дата выхода: 7 апреля 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дэвид Йейтс
В ролях: Мадс Миккельсен, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Ньют Скамандер – талантливый волшебник. Он страстно увлечен изучением магических существ и пишет книгу об уникальных экземплярах, обладающих различными волшебными талантами. Герою удается найти общий язык со многими из своих подопечных. Ведь молодой человек не только искренне любит животных, но и всячески старается помочь им освоиться в мире, населенном могучими колдунами.
Профессор Альбус Дамблдор – могущественный маг. Однажды он узнает о том, что его давний противник коварный Геллерт Грин-де-Вальд задумал совершить нечто ужасное. Колдун давно мечтает о славе самого выдающего волшебника и, заручившись поддержкой многочисленных союзников, планирует совершить переворот в магии.
Профессор прекрасно понимает, что в одиночку справиться с Геллертом ему не удастся. Тогда Альбус решает встретиться со Скамандером и заключить с ним магический союз. С помощью волшебных существ, с которыми Ньюту удается наладить контакт, Дамблдор рассчитывает усилить армию магов, противостоящих Злу. А вскоре к героям присоединяется еще один отважный воин – магл-пекарь. Несмотря на полное отсутствие колдовских способностей, он полон решимости бросить вызов сторонникам Грин-де-Вальда…
Отзывы