Засланец из космоса 2 сезон 2 серия


Засланец из космоса 2 сезон 2 серия Дата выхода: 26 января 2022

На «летающей тарелке» на нашу планету прибыли инопланетяне, которые должны выполнить тайную миссию. Вынужденно они сели недалеко от небольшого городка, расположенного на территории американского штата Колорадо.
Один из инопланетян решил познакомиться с местными жителями. Первым встреченным ему человеком оказался доктор Гарри Вандершпигль. Злой инопланетный гость убил врача и в его облике продолжил свое знакомство с человеческой цивилизацией.
Пришельцев направили на Землю для выполнения ответственного задания. Когда их корабль совершил аварийную посадку, одному из инопланетян дали задание заняться поисками деталей, которые нужны, чтобы починить их космическое судно. «Летающая тарелка» попала в заснеженную местность, где найти потерянные мелкие устройства очень тяжело.
Пришелец в образе доктора Вандершпигля ведет простую человеческую жизнь, но однажды в городе было совершено убийство, в расследовании которого он примет самое непосредственное участие. Постепенно инопланетянин привыкнет к окружающему его миру и даже начнет ассимилироваться. Пришелец поймет, что в нем запустились процессы очеловечивания. Он начнет чувствовать тоже, что и самые обыкновенные люди.

Засланец из космоса 2 сезон 2 серия