1 сезон 2 серия


Как я встретила вашего папу 1 сезон 2 серия Дата выхода: 18 января 2022

Софи живет в Нью-Йорке. У нее есть сын, которому женщина однажды решила рассказать, как она встретила его отца.
Далее зрители перенесутся в 2021 год и узнают много интересного о жизни одинокой девушки Софи, которая ищет свою вторую половинку. Она общается с молодыми людьми в интернете, посещает социальные сети и готова к виртуальным знакомствам. В течение года главная героиня сериала побывала примерно на ста свиданиях.
О своей личной жизни девушка рассказывает соседке, амбициозному стилисту и верной подруге, предприимчивой и импульсивной Валентине, с которой делит комнату. У нее есть бойфренд – британец Чарли. Вместе они посетили Лондонскую неделю моды. Родители парня Валентины – консервативные аристократы. Чарли вырос в богатой семье.
Софи дружит с начинающим музыкантом Джесси. Он – водитель Uber. Парню постоянно не хватает денег. В любовных отношениях Джесси – циник, по крайней мере, так о нем думают его знакомые. Иногда он общается со своей сводной сестрой Джесси. Девушка недавно оказалась в Нью-Йорке. Раньше она жила в небольшом фермерском городке. У оптимистичного друга начинающего музыканта, Сида, есть свой бар, где приятели вpeмя от времени собираются поболтать.

1 сезон 2 серия