Почка 1-2 сезон все серии

Почка
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Мария Шульгина
В ролях: Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Почка

Про что сериал «Почка» Lostfilm

В сюжете комедийного фильма история жизни главной героини Натальи Кустовой. Героиня работает пожарным инспектором. Получая при каждой инспекции объекта большие взятки, Наталья была убеждена, что все решают деньги. Она испорчена до того, что, если ей что-то надо, она никого не пожалеет. Ради своего благополучия она пойдет на все. Из-за этого, у нее не очень хорошие отношения со своей семьей.
Однажды на приме у врача она узнает, что ей нужна трансплантация почки. У нее есть три месяца для того чтобы найти подходящего донора. А донорами могут стать лишь родные Натальи. Жизнь героини меняется. Родственники соответственно не пытаются помочь героине.
Теперь инспектор пожарной службы применяет самые разнообразные способы по поиску донора. И на самом ли деле она изменится и поймет жизнь?
По словам продюсера фильма Бориса Хлебникова, героиня «самая позжедняя сволочь, но, узнав свой диагноз, пытается осмыслить жизнь и стать человеком». Она решает наладить отношения со своей семьей, близкими ей людьми. Пытается осмыслить себя, хотя этого ей делать не очень хочется.По мере развития событий героиня понимает, что все в этом мире возвращается бумерангом. Теперь она пытается измениться… Почка 1-2 сезон все серии.
Отзывы