РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Посредственность из школы магов 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Посредственность из школы магов (2014)
КП: 7.07
imdb: 7.1

Посредственность из школы магов (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
В 2035 году магия стала научной дисциплиной, которую должны изучать в образовательных программах. Ученые утверждают, что теперь эту дисциплину не стоит воспринимать как нечто несерьёзное. И даже общество начало ценить те семьи, в составе которых есть люди, обладающие магией и которые были в силах выполнить удивительные вещи.
Тех людей, кто обладал сильной магией сразу же брали на обучение в университеты, однако в процессе обучения все, кто имел ранее большой талант, теряли свои способности. Их отчисляли, а вместо них принимали на учебу студентов, которые состояли в запасе.
Так было и с главным героем по имени Шиба Тацуя, который обладал сильной магией, а сейчас вынужден уйти из учебного заведения. Но его сестре Миюке повезло тем, что ей удалось устроиться в университет.
Повезло и ее однокласснице Шизуку Китаяма, которая вскоре должна покинуть пределы своей страны и улететь в Америку. Там она продолжит дальнейшее обучение, но по ходу обнаруживается, что есть риск раскрыть тайны, которые знал только их народ. Несмотря на это Шизуку уезжает в Америку, а на ее место приезжает новая ученица Анджелина Кудо Шилдс.
С приездом новой ученицы, начинают твориться странные происшествия. На ребят, обладающих магией нападает неизвестное существо, которое не встречалось ранее. Нападая на магов, существо пьет у них кровь. Тацуя берется провести расследование используя свою магию. Посредственность из школы магов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки