Венецияфрения (2022) смотреть онлайн

Венецияфрения
Дата выхода: 21 апреля 2022 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 80 мин.
В ролях: Ингрид Гарсия Йонсон, Сильвия Алонсо, Гоизе Бланко, Николас Иллоро, Альберто Банг, Козимо Фуско, Энрико Ло Версо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Венецияфрения (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Венецияфрения»

Необычный триллер о том, что еще не происходит, но может происходить в реальной жизни. Посещая прекрасную и неповторимую Венецию, мало кто обращает внимание на местных жителей. Тонкая красота «города на воде» очаровывает туристов с первых минут. Здесь всегда шумно, и гости вполне довольны собой. Они ведь платят деньги, а значит, не могут вызвать раздражения. В реальной жизни это так. Но испанскому режиссеру Алексу де лаИглесиа все же захотелось заглянуть за кулисы веселой венецианской жизни. Он предположил, что не всем понравится постоянный шум и гам. Возможно, есть и недовольные жители, которые готовы на многое ради спокойствия и тишины в своих домах.
В центре сюжета – пятеро друзей, решивших по-настоящему повеселиться в одном из самых красивых мест мира. Они затеяли вечеринку, и готовы «оторваться» на славу. Приехав в Венецию, молодые весельчаки не видят ничего, кроме потрясающей красоты. Их вдохновляет старинная архитектура, и настроение поднимается еще больше. Во вpeмя веселья молодые люди не замечают ничего вокруг себя. Они счастливы и беззаботны до тех пор, пока ночью не пропадает один из друзей. В жизнь испанских туристов врывается неизвестный преступник, готовый отомстить за свою Венецию.
Отзывы