Суворовъ (2022) смотреть онлайн

Суворовъ
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 80 мин.
В ролях: Константин Хабенский, Антон Макарский, Виктор Сухоруков, Филипп Киркоров, Анна Ардова, Алексей Демидов, Юлия Рутберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Суворовъ (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Суворовъ»

Интереснейший мультипликационный фильм режиссера Бориса Черткова, приуроченный к 290-летию великого российского полководца Суворова. Его премьера запланирована на 17 марта 2022. Голосами героев будут говорить самые популярные актеры и певцы. А сам мультфильм станет эпическим рассказом о Швейцарском походе великого генералиссимуса. В центре сюжета – совсем юный солдат Гриша, призванный на службу к непревзойденному и никем не побежденному командующему Суворову. Грише придется на вpeмя оставить свою любимую девушку Соню и отправиться в далекий край вместе с другими молодыми воинами.
Зритель будет наблюдать за разворачивающимися событиями глазами простого солдата, который переживет все события легендарного похода. Поверив в собственные силы, Гриша научится справляться с коварным противником и быстро освоит «науку побеждать». В этом ему будет незримо помогать гениальный командующий Александр Васильевич Суворов. Гриша обретет солдатскую смекалку и отыщет настоящих верных друзей. Его личный подвиг станет незаменимым вкладом в общую победу. И именно Гриша докажет на собственном примере, что движимый любовью человек всегда может стать героем.
Отзывы