Джиперс Криперс: Возрожденный (2022) смотреть онлайн

Джиперс Криперс: Возрожденный
Дата выхода: 3 марта 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Тимо Вуоренсола
В ролях: Сидни Крэйвен, Оушен Наварро, Джорджия Гудман, Гэбриел Фрейлих, Питер Брук, Имран Адамс, Мэтт Баркли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джиперс Криперс: Возрожденный (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джиперс Криперс: Возрожденный»

События, описанные в фильме ужасов, происходят на фестивале ужасов «Horror Hound». Главная героиня картины девушка Лейн. Она дружит с парнем, и он планирует провести вместе с ней несколько дней на фестивале. Ее парень любит ужастики и не хочет пропустить мероприятие, где можно узнать много нового от своих единомышленников. А заодно он вместе с Лейн интересно проведут вpeмя.
Однако Лейн с самого начала не нравится идея ее парня. Что-то ей подсказывает, что не надо туда идти. Но позже уговоров парня она решает, что поедет с парнем на фестиваль ужасов, который намечается в Луизиане. И вот они уже на фестивале, там собралось много фанатов, которые любят смотреть фильмы ужасов.
Однако почему-то у девушки опять появляются тревога и даже странные видения, связанные с прошлым города. И это состояние еще более усугубляется. Такое состояние как выясняется позже и у ее парня Чейза. Фестиваль набирает оборот и кровавые развлечения гиков усугубляются. Лейн понимает, что здесь присутствует что-то необычное и не из мира сего и как раз она будет в центре происходящего.
Действительно, происходит нечто ужасное. Жуткий монстр Джиперс Криперс уже приступил к своей жатве. Он собирает человеческие останки и наслаждается чувством страха, которое исходит от окружающих его людей…
Отзывы