Сирано (2022) смотреть онлайн

Сирано
Дата выхода: 24 февраля 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 124 мин.
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Питер Динклэйдж, Хейли Беннетт, Бен Мендельсон, Келвин Харрисон, Башир Салахуддин, Дэвид Монтет, Скотт Фолан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сирано (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сирано»

Фильм рассказывает историю любви великолепного поэта Сирано. Он аристократического происхождения, грамотен и обладает талантом складывать оды, стихотворения на ходу. Причем его произведения уже ценятся публикой. Помимо этого, герой отлично владеет шпагой, и смело вызывает своих оскорбителей на дуэль, где быстро их побеждает.
Хотя герой обладает такими великолепными качествами, к сожалению, он не может похвастаться своей внешностью. Он родился маленьким и с не очень красивой внешностью. Сирано влюблен в свою кузину по имени Роксана. Она любит его как друга. Сирано пытается высказаться о своих чувствах к ней, но он сдерживается. Герой делится проблемой со своим другом: «Общество никогда не потерпит такого как я со столь прекрасной особой» - сокрушается Сирано.
Однажды при разговоре, Роксана открывает ему свою тайну, она влюблена в очаровательного новобранца Кристиана в полку. Она просит стать его другом новобранцу. Сирано знакомится с Кристианом и у них завязывается дружба. Теперь и Кристиан доверяет ему душевные дела. Он упрашивает Сирано, чтобы тот писал Роксане письма любви от его имени.
Два друга договариваются, Сирано научит Кристиана быть романтиком, а он научит быть привлекательным. Поневоле он становится свидетелем развития романа между Роксаной и Кристианом. Он пишет ей послания от имени влюбленного Кристиана и Роксана восхищается его письмами. Когда они встречаются, Кристиан не может говорить так красиво как в своих письмах. Роксана требует, чтобы он прочитал ей стихи. Девушке предстоит выбрать между Сирано и Кристианом.
Отзывы