РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистер Нокаут (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистер Нокаут (2022)
КП: 7.59

Мистер Нокаут (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    23 февраля 2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Драмы, Спортивные
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Артем Михалков
  • В ролях:
    Виктор Хориняк, Сергей Безруков, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева, Ангелина Стречина, Андрей Сергеев, Виктор Вержбицкий
Мистер Нокаут скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм рассказывает о жизни знаменитого спортсмена Валерия Попенченко. Детство и юность его прошла в Ташкенте. Когда он уже стал боксером, его окружение дало кличку – «мистер нокаут». Действительно он обладал навыками наносить молниеносные и крепкие удары своим соперникам при боях и в большинстве случаев одерживал победу. Так за его плечами опыт 213 боев, где на 200 боях он победитель.
В 27 лет молодой боксёр участвует в Олимпиаде в Токио (1964 год) и выигрывает бой. Дойдя до финального боя, где боксер должен был вести бой с пятикратным чемпионом ФРГ Эмилем Шульцем, Валерий досрочно закончил бой и отправил в нокаут своего конкурента на первом же раунде. Бой шел меньше одной минуты.Попенченко был единственным боксером в СССР, который стал олимпийским чемпионом и завоевал Кубок Вэла Баркера. На Олимпиаде высоко оценили его технику ведения боя.
Сам спортсмен родился в семье летчика в 1937 году. Позже смерти отца, мама спортсмена устроила его в суворовское училище в Ташкенте. Он занимается боксом с 12 лет и в 1955 выигрывает чемпионат среди юных спортсменов. Позже приехал учиться в Ленинград, там он встречается со своим тренером Григорием Кусикьянцем и работает с ним до конца. Мистер Нокаут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки