Однажды в Пустыне (2022) смотреть онлайн

Однажды в Пустыне
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Игорь Гордин, Полина Пушкарук, Виталия Корниенко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Однажды в Пустыне (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Однажды в Пустыне»

События фильма разворачиваются в сирийском древнем городе Пальмира в 2011 году.Ониоснованы на реальных событиях. В разгаре гражданская война в Сирии. Оппозиционные силы организуют формирования против сирийской армии и захватывает главные объекты страны.
При военных действиях погибает мирное население. Российские войска поддерживает правительство и вводят свои силы чтобы как-то помочь разрешить конфликт и спасти простых граждан.В 2016 году российские войска освобождают город от захватчиков. При поддержке российских войск сирийская армия занимает высоту 939.
А вскоре освобождается весь город. Но город весь в минах, отступавшие силы постарались. Как раз в Пальмиру с благотворительным концертом должен приехать артист Мариинского театраВалерий Григорьев со своим оркестром.
Артисты приезжают не в первый раз, ранее также были благотворительные мероприятия с целью поддержать жертв природных стихий.Теперь российским саперам необходимо разминировать весь город, ведь артисты и жители должны находиться на концерте в полной безопасности.
протагонист фильма Артур, он врач и живет со своей женой Инарой и детьми в Махачкале. Однажды Инара с детьми и сестрой сбегает в Сирию. Артур в отчаянии, он готов спасти своих детей…
Отзывы