Скорая (2022) смотреть онлайн

Скорая
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II, Эйса Гонсалес, Гаррет Диллахант, Эй Мартинез, Деван Лонг, Кейр О'Доннелл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скорая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Скорая»

Ветерану войны Уиллу Шарпу срочно необходимы деньги. Он хочет спасти свою супругу, которая страдает смертельной болезнью. Для проведения операции им требуется двести тысяч долларов. Ему ничего не остается делать как попросить помощи у приемного брата Дэни.
Брат героя занимается преступной деятельностью. Дэни подговаривает своего брата присоединиться к нему в команду и сделать ограбление банка. Говорит, что его доля составит 32 000 000 доллара. Уилл соглашается от безысходности ситуации.
Они тщательно изучают все условия и обстоятельства своего дела. Все готовится по заранее составленному плану. Наступает день, который возможно поменяет их жизнь или в лучшую, или в худшую сторону.
Они идут в банк и начинают операцию, первым делом они запирают дверь в зал и пока Уилл набивает сумку, Дэни под дулом следит за людьми. Но в банк приходит полицейский, которого Дэни не мог не впустить. Он то и срывает их план по ограблению. Теперь грабители само в опасности и правильное решения для них – это скорее убегать с места преступления с деньгами.
Так они и делают. Полиция оцепляет все здание и весь район. Братьям удалось выйти каким-то образом в подземный гараж. Там они замечают машину Скорой и захватывают ее вместе с врачом…
Отзывы