Первый встречный (2022) смотреть онлайн

Первый встречный
Дата выхода: 10 февраля 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Кэт Койро
В ролях: Дженнифер Лопес, Оуэн Уилсон, Малума, Джон Брэдли, Хлоя Коулмэн, Сара Силверман, Уткарш Амбудкар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Первый встречный (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Первый встречный»

Молодая Кэт Вальдес мировая звезда, она певица. У нее есть жених тоже звезда – рок-музыкант – Бастиан. Они вместе готовят новую песню «Marry Me», чтобы исполнить на концерте, на котором они планируют обменяться обручальными кольцами и пожениться. «Через 36 часов суперзвезда Кэт Вальдес и обладатель премии Грэмми – Бастиан исполнят свой хит и обменяются кольцами на глазах 20 миллионов зрителей» - трубят все СМИ.
Этот концерт ждали все поклонники и его нельзя пропустить. Подруга и дочка обычного учителя математики приглашают Чарли Гилберта на концерт. Чарли не любитель таких шоу, но позже долгого уговаривания его подруги и дочки Лу, он соглашается сходить вместе с ними.
До знаменательного концерта в жизни суперзвезды Кэт осталось несколько минут, певица взволнована и готовится к выходу на сцену. Она замечает, что с окружающими ее коллегами что-то не так, они странно ведут себя, все смотрят в телефоны и сразу же закрывают его, как будто что-то скрывают. Кэт срывает телефон у помощника и смотрит видео, где его любовь Бастиан целуется со своей помощницей.
Рушится весь счастливый мир певицы, она в отчаянном состоянии, но впереди выступление и она должна перебороть все свои эмоции. Выйдя к многомиллионной толпе поклонников, она видит человека с плакатом «Marry Me» и говорит ему: «Я выйду за тебя».
Поклонники в восторге, подруга с дочкой толкают и выводят Чарли на сцену к Кэт. Чарли в замешательстве, но он замечает взгляд Кэт полный отчаяния и решает ее поддержать. Так на сцене они заключают брак.
А знакомятся они уже в машине певицы позже выхода из концерта. То, что начинается импульсивной реакцией, перерастает в неожиданный роман. Смогут ли два человека из таких разных миров преодолеть пропасть между ними?
Отзывы