Обман дочери (2021) смотреть онлайн

Обман дочери
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве:
Время: 86 мин.
Режиссер: Джаред Кон
В ролях: Дженнифер Филд, Emma Nasfell, Майкл Деворзон, Эшли Дорис, Jennifer Castillo, Камилль Джеймс Харман, Джордон Престон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обман дочери (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обман дочери»

В идеальную жизнь успешного юриста, любящей матери и жены Сюзанны Крус врывается разъяреннная женщина по имени Кэсси. Она поклялась отомстить юристам, уничтожившим ее семью. Дело было давно, но память о произошедшем свежа, как никогда. Сюзанна видит, как рушится ее семейная идиллия и карьера. Она должна приложить все усилия, чтобы разгадать мотивы поступков Кэсси.
А Кэсси неудержима. Она быстро подбирается к Сюзанне. В голове у женщины возникают воспоминания пятнадцатилетней давности. Вот она участвует в радиошоу, и ей поступает звонок с угрозой. Некто жаждет мести. Уже на обратном пути из студии Сюзанна переживает нападение. Ее грабят под дулом пистолета. Кэсси на тот момент является соседской домработницей. Она притворяется доброжелательницей, и отпугивает грабителя. А Сюзанна просит девушку ничего не говорить ее мужу Клэю и дочери Уитни. Она также приглашает девушку остаться на ужин, но та отказывается и просится в ванную Сбюзен. Ей якобы нужно наполнить водой бутылку. Имеет ли это значение? И как распутать ситуацию при помощи старых воспоминаний? Сюзанне предстоит пройти через многое. И нужно спешить, пока хладнокровная убийца Кэсси не добралась до нее.
Отзывы