Принц её мечты все серии

Принц её мечты
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Mahiro Komura, Yoshinori Kuraki
В ролях: Дин Фудзиока, Taiyu Fujiwara, Манами Хига, Сюго Накамура, Хинако Сано, Тосики Сэто, Сэи Сираиси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Принц её мечты

Про что сериал «Принц её мечты» Lostfilm

Хидака Идзуми – успешная бизнесвумен средних лет. Она владеет крупной корпорацией по разработке компьютерных игр. Один из проектов компании завоевал мировую популярность и принес разработчикам миллионные прибыли. Главным персонажем нашумевшей игры является обаятельный красавчик Кэнто-сама. Его образ Хидака продумала до мелочей, воплотив в парне все свои представления об идеальном мужчине.
Проходит несколько лет. Из-за чрезмерной занятости на работе и постоянных деловых встреч Идзуми совершенно забыла о личной жизни. Она полностью погружена в разработку новой версии игры. Женщина буквально одержима Кэнто-сама и почти влюблена в созданного собственными руками персонажа. Однажды, задержавшись в офисе, она выпивает бутылку вина и засыпает. А придя в себя, обнаруживает свой идеал мужчины прямо перед собой. Молодой человек, случайно попавший в здание, удивительно похож на того самого Кэнто-сама.
Правда, в отличие от персонажа игры он не принадлежит к благородному сословию. Более того, парень является мошенником и находится под следствием. Впечатленная таким подарком судьбы Хидака влюбляется в юношу и решает помочь ему справиться с неприятностями… Принц её мечты все серии.
Отзывы