Наш способ любить все серии

Наш способ любить
Дата выхода: 2019 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Feng Chu
В ролях: Мелвин Ся, Эстер Е, Lawrence Liu, Una Lu, Peace Yang, Jun-Peng An, Yi-Chan Liang
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Наш способ любить

Про что сериал «Наш способ любить» Lostfilm

Лю Вань Бяо – талантливый писатель. Его предыдущие романы стали бестселлерами, и одно из ведущих издательств заказало автору новую книгу. Однако работа над рукописью застопорилась, и герой погрузился в глубокий творческий кризис. По совету близкого приятеля он решает нанять ассистента-редактора. С его помощью молодой человек сможет по-новому взглянуть на будущий роман и, возможно, отыщет свежие идеи для сюжета.
Минь Тянь Ай – юная студентка, с трудом сводящая концы с концами. Чтобы покончить с долгами, она устраивается на работу в книжный магазин. На одной из полок девушка обнаруживает книгу Лю Вань Бяо под названием «Детектив Вайт» и буквально влюбляется в творчество писателя. Он кажется ей удивительно остроумным, талантливым и самобытным человеком. Красотка решает во что бы то ни стало познакомиться со своим кумиром.
Она узнает о том, что романист подыскивает помощника для работы над рукописью. Предприимчивая девушка тут же отправляется на собеседование. Ей удается произвести на Ля Вань Бяо приятное впечатление и стать его ассистенткой. Общение с обаятельной, умной и доброй героиней неожиданно дает новый толчок творческой энергии, и пробуждает в молодом человек давно забытые чувства… Наш способ любить все серии.
Отзывы