Чудаки 1-2,3 сезон все серии

Чудаки
Дата выхода: 2000 года 2000 года
Страна: США
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
Режиссер: Джефф Треймейн
В ролях: Джонни Ноксвил, Крис Понтиус, Дэйв Инглэнд, Бэм Марджера, Райан Данн, Брэндон Дикамилло, Стив-О
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чудаки

Про что сериал «Чудаки» Lostfilm

Этот необычный комедийный сериал представляет собой реалити-шоу, состоящее из маленьких смешных сценок. Сюжеты каждого из эпизодов просты и понятны любому зрителю, полны искрометного юмора и фантазии. Главными идейными вдохновителями и ведущими проекта являются начинающие актеры Джонни Ноксвилл и Бэм Марджера. Их своеобразный взгляд на юмор и оригинальный подход к созданию сценария включают в себя использование уникального оборудования и специфического способа съемок.
Большинство сценок основаны на простейших законах комедийного жанра. Участники того или иного сюжета падают, ударяются о всевозможные преграды и исполняют головокружительные трюки. Очень часто им приходится рисковать не только своим здоровьем, но и жизнью. Формат шоу не предусматривает предварительных репетиций и заранее оговоренных действий, а также использования дублеров или каскадеров. Поэтому ведущим и членам съемочной группы приходится лично исполнять даже самые сложные и, порой, рискованные трюки.
Парни разыгрывают друг друга, вовлекая в сценку случайных прохожих, известных медийных личностей и даже… диких животных. Этот проект наполнен позитивом, энергией и непредсказуемыми поворотами сюжета. Чудаки 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы