РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бангкокские истории любви: Просьба 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бангкокские истории любви: Просьба (2019)
imdb: 7.3

Сериал Бангкокские истории любви: Просьба смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Таиланд
  • В ролях:
    Чанон Сантинаторнкул, Сутатта Удомсилп, Моракот Лю, Варот Макадуангкеу, Surapol Poonpiriya, Best Cholsawas Tiewwanichkul, Хаттая Вонгкраджанг
Сюжет
Пакон – симпатичный молодой человек. Он несколько лет провел за границей, где учился в университете. Позже окончания учебы герой возвращается в родной Бангкок и устраивается на работу. От своей бабушки парень унаследовал дар ясновидения. Он может предсказывать судьбу и верит в то, что любое событие в жизни заранее предопределено.
Однажды Пакон знакомится с очаровательной Мэй и влюбляется в нее. Между героями завязываются серьезные отношения. По приказу начальства молодой человек отправляется в долгосрочную командировку, а, вернувшись через несколько месяцев, узнает шокирующую новость. Во вpeмя его отсутствия Мэй завела роман с лучшим другом жениха. Вне себя от отчаяния и ревности, герой садится за руль автомобиля и попадает в аварию. Он приходит в себя уже на больничной койке и обнаруживает, что парализован.
Пакону предстоит пройти длительное лечение и изматывающий курс реабилитации, чтобы вновь встать на ноги. Чтобы помочь сыну, мать нанимает ему сиделку – молодую медсестру по имени Буалай. Обаятельная девушка быстро завоевывает расположение парня. Однако, взглянув на ее руку, герой обнаруживает, что линия любви красотки никак не связана с его судьбой… Сериал Бангкокские истории любви: Просьба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки