РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

FM 2009 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
FM (2009)
КП: 7.6
imdb: 7.7

Сериал FM смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
FM скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Линдсей Карол – симпатичный молодой человек, работающий ведущим на радио. Он родился и вырос в Лондоне и знает город как свои пять пальцев. Парень является завсегдатаем модных ночных клубов, увлекается современным искусством и мечтает стать известным ди-джеем. В свободное вpeмя он пишет музыку и создает собственные миксы на основе популярных шлягеров.
Дом Кокс – близкий друг и коллега Карол. Он тоже трудится на радиостанции и ведет вечернюю программу, посвященную новостям из шоу-бизнеса. Обладающий искрометным чувством юмора парень пользуется популярностью у девушек. Однако он до сих пор одинок, и никак не может отыскать свою настоящую любовь. Вскоре к друзьям присоединяется обаятельная Джейн Эдвардс. Она хочет стать известным ведущим и построить блестящую карьеру на радио. Красотка обладает не только эффектной внешностью, но и острым умом. Она давно находится в поиске будущего супруга, мечтает построить крепкую семью и стать матерью троих ребятишек.
Чтобы завоевать любовь слушателей, отчаянные ди-джеи готовы на все. Они придумывают веселые викторины, рассказывают в прямом эфире о забавных случаях из собственной жизни, устраивают всевозможные розыгрыши и сюрпризы… Сериал FM смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки