Я уже там была все серии

Я уже там была
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин
Режиссер: Ли Джэ-сан
В ролях: О Юн-а, Ли Мин-джон, Ли Сан-ёп, Чхон Хо-джин, Ли Джон-ын, О Дэ-хван, Ли Чхо-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я уже там была

Про что сериал «Я уже там была» Lostfilm

Сон Ён Дал – мелкий предприниматель, торгующий на городском рынке. Он давно женат на Чан Ок Бун – энергичной и не в меру решительной женщине, которая привыкла быть главой семьи. За долгие годы супружеской жизни герои не раз оказывались на грани развода, но всегда находили в себе силы простить друг друга и начать все сначала. У супругов четверо взрослых детей. Они уже создали собственные семьи и живут отдельно от родителей.
Однажды позже очередного семейного скандала супруги Сон решают развестись. Они сообщают о своем решении детям. И тут жизнь пары превращается в настоящий кошмар. Их старший сын Джун Сон, работающий каскадером в кино, приезжает в родительский дом позже развода со своей женой Сон Хён Гён.
Следом за ним прибывает сестра героя Сон Га Хи. Она только что рассталась со своим мужем и надеется отыскать новую любовь. В дела разведенной женщины вмешивается ее младшая сестренка Сон На Хи. Она – успешный педиатр с отличной карьерой и непомерными амбициями. Красотка любит поучать окружающих, в то вpeмя как сама никак не может наладить отношения с мужем. А  Сон Да Хи – самая младшая в этом шумном семействе. Она искренне любит своих родных и всеми силами старается помочь им справиться с неприятностями… Я уже там была все серии.
Отзывы