Я не робот все серии

Я не робот
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
В ролях: Ли Су-мин, Чи Мин-хёк, Ким До-а, Нам Юн-су, Чан Сон-юн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я не робот

Про что сериал «Я не робот» Lostfilm

Ким Мин Кью – преуспевающий бизнесмен, владеющий крупной корпорацией. С самого детства он страдает от редкого генетического заболевания. Молодой человек не может прикасаться к другим людям из-за острой аллергической реакции. При малейшем контакте его кожа тут же покрывается сыпью и волдырями. Чувствуя себя бесконечно одиноким и несчастным, предприниматель ведет уединенный образ жизни и почти не общается с окружающими. Но однажды он узнает шокирующую новость. Оказывается, одна из ведущих компаний, занимающихся созданием роботов, запатентовала уникальную модель разумной машины, внешне совершенно не отличимую от человека.
Ким Мин Кью тут же покупает девушку-андроида и поселяет ее в своем роскошном доме. Истосковавшийся по живому общению парень моментально сближается с милой гостьей, обладающей не только потрясающий внешностью, но и мягким характером. Предприниматель решает вступить с красоткой в интимную связь и, наконец, лишиться девственности.
Однако бизнесмен даже не подозревает, что на самом деле в его особняке живет не робот, а скромная студентка Чо Джиа. Героиня была вынуждена ввязаться в эту опасную аферу, чтобы заработать денег на оплату обучения… Я не робот все серии.
Отзывы