Ведьмак 2 сезон 6 серия


Ведьмак 2 сезон 6 серия Дата выхода: 17 декабря 2021

Мать Геральда отказалась от него и передала на воспитание бывалому ведьмаку Весемиру. Все свое детство Геральд провел в Каэр Морхене, где прошел суровые испытания травами. Старый колдун обучил парня всему, что знал сам. И со временем, возмужавший и набравшийся опыта, Геральд сам становится ведьмаком. Его обучили мастерству боя против самых ужасных созданий, укрывающихся в темных лесах и смрадных болотах. И теперь Геральд начинает охоту на опасных чудовищ, сулящих людям погибель. Но спасает он землю от наваждения монстров не ради заботы о ближних, но ради монеты чеканной. Геральд не просто герой, он в первую очередь обычный наемник. И от его сверкающего меча не найдет спасения ни одна тварь, что рискнет вступить с ним в кровопролитную схватку. Так и живет беловласый ведьмак, путешествуя по миру, да избавляя земли от жутких монстров, которые несут угрозу мирному населению.
Однажды ему поручают не совсем стандартное задание. На этот раз Геральду предстоит отыскать не злобное создание, но таинственную девочку, рожденную от связи эльфа с простой женщиной. Имя ей — Цири, и по словам работодателя, ее появление на свет предрешено судьбой. И именно она станет той, кому суждено будет остановить череду кровавых злодеяний, что вершат коварные захватчики, пришедшие с других земель. Ненасытные агрессоры стремятся взять контроль над новыми территориями, по пути нещадно расправляясь с невинными и уничтожая целые поселки. И Геральд хватается за это дело, не подозревая, что станет марионеткой в руках своих недоброжелателей.
Героя затянет в пучину вероломных интриг, из которой ему выбраться будет не так-то легко. И разобравшись с одними проблемами, Герольда будут поджидать еще более лихие испытания. Но закаленный в боях, он изо всех сил будет добиваться порядка и спокойствия в мире, а поможет ему в этом его верная подруга — мудрая и могущественная колдунья Йеннифер.

Ведьмак 2 сезон 6 серия