Ведьмак 2 сезон 4 серия


Ведьмак 2 сезон 4 серия Дата выхода: 17 декабря 2021

Геральт из Ривии становится практически единственной надеждой мира на спасение и защиту от монстров. Он является одним из лучших фехтовальщиков Севера. Его главная работ – охота на монстров. Сам герой – мутант, ведь люди в мире Ведьмака некоторая случайная редкость.
В начале развития мира он был пустынен, почти вакуум. Но позже Сопряжения Сфер мультивселенной возникла магия, ставшая причиной появления различных чудовищ. Новый мир, который также называют Континент, заселили гномы, эльфы, краснолюды и только позже этого появились первые люди. И только позже этого появились ведьмы и ведьмаки. Такие, как Геральт.
Ведьмаками не рождаются. Такое создание формируется специально. Маленького мальчика начинают накачивать специальными снадобьями, дарящими сверхсилы. Но таких созданий не любят. Они выживают исключительно за счет средств, получаемых за выполнение заказов на убийство чудовищ. При этом у мальчиков позже зелий исчезают чувства и эмоции. Они превращаются в безжалостных убийц, называемых мутантами. Избежать таких изменений удалось только Геральту.

Геральт урожденный представитель Школы Волка. Он борется с чудищами и мутантами, стараясь поддерживать слабых. Ведьмак готов на все, чтобы получить свой мешочек монет в награду. Но он стал своеобразным мутантом в мире ведьмаков. Он бьется именно за справедливость.
Рядом с ведьмаком должна быть ведьма. В сериале их появляется сразу две. Ведьмами становятся девочки, которых как и мальчиков накачивают зельями. Ведьмочки получают уникальный способности и становятся невероятными красавицами.
Именно для того, чтобы дочь стала красоткой, родители решили сделать ведьмой не очень привлекательную сельскую девочку Йеннифер. Второй прекрасной спутницей Ведьмака станет юная наследница королевства Цитра Цири. Ее родины захватывает империя Нильфгаард и Цира вынуждена бежать.

Сериал снят по книгам миров польского фантаста Анджея Сапковского легендарной фабрикой по производству фантастических миров Netflix.

Ведьмак 2 сезон 4 серия