Универ 10 лет спустя 14 серия


Универ 10 лет спустя 14 серия Дата выхода: 28 декабря 2021

Предыдущий сезон мне понравился больше. Итак, по порядку. Первое, что мне не понравилось, так это история Вали и Маши. Они поменялись ролями, теперь Маша добивается "романтика" Валентина, а тот за наукой практически не замечает девушку. Зато она преуспела на роботе. Целый день(!) девушка работает журналистов в престижном журнале, как и мечтала. А всего-то надо было расстаться с Валей. Вторая история — это Антон и Кристина.

Складывается впечатление, что им просто нечем заняться. Сначала Антон проявляет себя слабохарактерным и начинает отношения со стервой Юлей, той самой сестрой Яны. Теперь Кристина начинает изменять своему парню. Пусть один раз, но этого было тоже достаточно, чтобы пара разбежалась. А у них-то всё было: и новая квартира, и работа, успех, карьера. В общем, что им нужно ещё непонятно.

Идем дальше, у нас остались Майкл с Варей Зуевой. Казалось бы, хоть у них всё в порядке, но опять же нет. Наконец-то Микаелян созрел сделать предложение своей любимой, она даже согласилась и пара спланировала свадьбу.

В чем подвох? Очень банальный и маловероятный. Оказывается, Майкл давно мечтает о детях, а Варя намерена строить карьеру. Поверить не могу, что так долго провстречавшись и, прожив вместе, они ни разу не обсуждали такую важную тему, к тому же Варя психолог, а Майкл педагог. Нестыковка получается.

В общем, почти все расстались, к счастью у Яны с Иванычем всё в порядке. Интересно в этом сериале только одно – что же будет дальше, будем ждать.

Универ 10 лет спустя 14 серия