РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Универ 10 лет спустя 13 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 27 декабря 2021
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Универ 10 лет спустя 13 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Универ 10 лет спустя 13 серия бесплатно

Просмотрев сериал Универ 10 лет спустя, невольно начинаешь сравнивать со старым сезоном. Новый сезон мне понравился больше, больше нравятся сами герои. Анна Хилькевич (Маша) очень хорошо играет, приятно смотреть.

Сама общага хорошо устроена, по сравнению со старой. Самой хочется стать героиней данного сериала.

В сериале затронуты актуальные проблемы молодёжи. Люблю пересматривать некоторые серии онлайн, те, в которых как бы видишь себя, свои проблемы, возможность их решения. Хотя в сериале все решается гораздо проще, чем в жизни. Но этим сериал и хорош, что даёт посмотреть на проблему с другой стороны.

Да и съёмка старой общаги не особо нравилась, как-то наигранно что ли.... Хотя герои там тоже были хорошие, те герои, которые в новой общаге более современные.

Сама жизнь в общаге уж больно неправдива, вспоминая свои студенческие годы. Но, как мне кажется, если бы показывали правду, это было бы не так увлекательно. В сериале больший акцент делается на жизнь главных героев скорее, чем на учёбу в университете.

Наверное, это и заставляет следить за каждой серией, просматривая жизнь каждого героя отдельно, жалеть его и радоваться вместе с ним.

В общем, подводя итог: сериал отличный, жду новых сезонов.
Комментарии (1)