РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Универ 10 лет спустя 12 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 23 декабря 2021
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Универ 10 лет спустя 12 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Универ 10 лет спустя 12 серия бесплатно

Много лет уже смотрю сериал про жизнь в универе, то включаю онлайн, то просто по телевизору. И не перестаю удивляться, как у авторов сериала хватает фантазии продолжать придумывать новые сюжетные повороты, весёлые шутки. Казалось бы уже все по сто раз пройдено... А вот и нет.

В новой общаге появляются новые герои, а с ними и новые сюжетные линии. Например, появляется Валя- такой заумный Ботан. Актёр на мой взгляд немного переигрывает, но в тандеме с Машей, как он её доводит своими заморочками - смотрится очень смешно. А то Кузя со своим тупизмом, честно говоря, уже поднадоел. А Валя будучи противоположностью Кузи, привнёс нечто свежее.

Отдельное спасибо Майклу - по мне так он просто сделал этот сериал. Если он в кадре, то забавные шутки, ирония не заставят себя долго ждать. У актёра просто природное чувство юмора и обаяние, которые он так здорово проявляет в каждом сезоне.

Единственное, что хотелось бы побольше забавных моментов на предмет учёбы. Амурные дела - это тоже все прекрасно и увлекательно. Но именно лекциям, экзаменам, взаимоотношениям с преподами, т.е. самой непосредственной деятельности студентов, тоже можно уделить внимание. В прошлых сезонах шутили на эту тему как-то больше.

Ну а в целом сериал на пятёрку ,и желающим посмеяться мимо него проходить не стоит!
Комментарии (0)