Универ 10 лет спустя 11 серия


Универ 10 лет спустя 11 серия Дата выхода: 22 декабря 2021

Начало телесериала Универ, согласно меркам кинематографа, был довольно давно - в 2011 году. Тогда я ещё не знала о данной картине, так как информация поступала в то вpeмя ещё весьма замедленно, несомненно, и не снимали ещё тогда большого числа трейлеров.

Мне кажется, что своей популярности лента достигла вследствие онлайн просмотрам в сети интернет, хотя зрительская публика не ограничивается только лишь этим, Мои подружки глядят его по телевизору.

Фильм достаточно разнообразный, как и актёры, которые снялись в этих сериях. Если смотреть серии по порядку, то можно заметить, что с каждым новым выпуском кинолента развивалась, шутки были более качественные, как и актёрская игра.

Мне нравится кинокартина тем, что она рассказывает истории обычных студентов, как говорят, что у кого болит. Вот как раз и собрали все "виды" студента. Саша — семьянин, как и его девушка Таня, они горды и хотя добиться всего сами, несмотря на то, что отец Саши - миллионер.

С одной стороны это глупо, а с другой — похвально! Алла — девушка-мода, ни одна новинка не пройдёт мимо её внимания, она красива, но очень глупа, но не на столько, как Кузя.
Парень хороший боец, но на этом все и заканчивается. Майкл — бабник нерусской внешности, не знаю, что в нем такого особенного.

Это начальный актёрский состав кинофильма, но на протяжении всех сезонов происходила небольшая ротация, то добавляя новых актёров, то убирая старых.

Сериал добрый и что главное не пошлый, я советую посмотреть, если вам хочется отдохнуть!

Универ 10 лет спустя 11 серия