Универ 10 лет спустя 10 серия


Универ 10 лет спустя 10 серия Дата выхода: 21 декабря 2021

Наш любимый с мужем сериал Универ, его можно смотреть бесконечно. Ещё в студенческие годы интересно было наблюдать за жизнью в общаге, хотя многое преувеличено, но все же очень близкая тема.

Всей семьёй уже много раз пересмотрели онлайн старые серии и всегда с нетерпением ждём новых выпусков. Для семейного досуга то, что нужно. Позжедний сезон с новыми героями ещё интереснее предыдущих, с каждым годом как-то все посовременнее снимают.

Больше всего нравится юмор и отношения между персонажами, за каждого по-своему переживаешь. Просмотр не напрягает, воспринимается легко, сюжеты более удачные с каждым разом. Позжеднее вpeмя смотрим на кухне, я иногда просто слушаю во вpeмя готовки, и настроение тогда хорошее, и не скучно, сплошной отдых для души.

В позжедних сериях привлекает внимание противостояние Майкла и Антона за их новую соседку Вику, забавно наблюдать, как лучшие друзья начинают пакостить друг другу и активно бороться за любовь девушки. И что же будет с их бизнесом, ведь все так хорошо начиналось. Также заинтригованы отношениями Макса и Семакиной, чем все закончится, подозреваем, что Яна вскоре не будет появляться на экранах.

Ботаник Валентин тоже как-то притих, на его персонаже особо не заостряют внимание, пока отошёл на второй план. Невозможно не заметить и удачно подобранную музыку, все в ногу со временем, с новыми хитами.

Качество съёмки тоже с каждым сезоном становится намного лучше. В целом сериал цепляет, рекомендую к просмотру всем, кто хочет получить положительные эмоции!

Универ 10 лет спустя 10 серия