РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Универ 10 лет спустя 9 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 20 декабря 2021
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Универ 10 лет спустя 9 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Универ 10 лет спустя 9 серия бесплатно

Пролетело 10 лет, как студенты из универа покинули общежитие. Теперь они взрослые люди с кучей проблем. Кто-то сумел сохранить отношения, а некоторые так и скитаются в одиночестве.

Антон — богатый мужчина, который совсем недавно очередной раз женился. Его жена привлекательная девушка модельной внешности. Все знают, что новая избранница баловня судьбы с ними только ради денег. Но это не мешает Антону играть в любовные отношения. Вот и в этот раз поводом для встречи бывших сожителей студенческой общаги стала годовщина свадьбы. Майкл надеется не только отдохнуть, но и получить новую работу. Позжеднее вpeмя он вынужден трудиться в такси, в противном случае жена Варя в нем разочаруется. Или еще хуже — позже декрета выйдет на работу.

Валентин и Мария сумели сохранить свои отношения. Они даже готовятся стать родителями. Конечно, не все гладко в паре, в которой один слишком умный, а второй чрезмерно красивый. Ребятам приходится справляться с по-настоящему взрослыми проблемами.

Умница Яна осталась одна. Она воспитывает талантливого сына, но понимает, что для правильного представления о семье ей нужен мужчина. Осталось отыскать достойного кандидата на роль супруга и отца!

Так начинается история о взрослой жизни любимых героев. Они уверены, что все будет идеально и даже лучше. Но у судьбы иные планы. Хаос начинается с признания Антона банкротом. Неужели придется вернуться к бывшей жене? Кристина такого предположить даже в страшном сне не могла!
Комментарии (0)