Универ 10 лет спустя 8 серия


Универ 10 лет спустя 8 серия Дата выхода: 16 декабря 2021

Смотрел все сезоны сериала Универ, от каждой серии был в восторге. Не мог даже оторваться на важные дела, пока не досмотрю серию. Такой тонкий интеллигентный юмор редко встретишь в современных кинолентах.

Хвала режиссёрам, продюсерам и всем, кто трудился над созданием этого шедевра! Актёрская игра бесподобна, больше всего нравится образ и исполнение Антона Мартынова, поражает его проницательное чувство юмора, смешанное с меркантильно расчётливым эгоцентризмом. Валентин Будейко радует своим необычным поведением для современного мира, это человек, живущий в идеально правильной реальности.

Имеются, конечно, моменты примитивно банального юмора, но они так гармонично вписываются в общую картину сюжетной линии, что просмотренные серии хочется пересматривать снова и снова.

Как и в любом много серийном сериале или фильме, первые сезоны более интересные и оригинальные, чем позжедующие, так и в "Универе" - серии позжедних сезонов получились менее удачными, чем серии первых. Однако, это не принижает их интеллектуальной значимости.

Универ 10 лет спустя 8 серия