Универ 10 лет спустя 5 серия


Универ 10 лет спустя 5 серия Дата выхода: 13 декабря 2021

Отличный молодёжный комедийный сериал который не перестаёт радовать уже на протяжении многих лет, начала я смотреть ещё старый Универ но к сожалению он закончился и потом я увидела рекламу уже "Универ. Новая общага" которая оказалась ничем не хуже старых серий.

Здесь появилось много новых героев, которые очень прикольные. Настолько разные люди с разными взглядами на жизнь, живут в одном блоке, помимо того что они живут вместе, они остаются хорошими друзьями, но так же пытаются устроить и свою личную жизнь.

Интересно наблюдать за отношениями Кристины и Антона, которые регулярно ссорятся, но они так любят друг друга что, не смотря ни на что они продолжают быть вместе. Пара Маши и Валентина это конечно вообще что-то нечто, типичная тупая блондинка и слишком умный Валик, у которого никогда не было отношений, ведь учёба и наука все вpeмя было на первом месте. И вот у него появляется девушка, и все его попытки ухаживать за ней настолько глупы и нелепы.

Уже давно известный Майкл стал аспирантом, но продолжает жить вместе со своими друзьями, и покоряя женские сердца. Яна с невзрачной внешностью и повадками мальчишки, которая преданно работает в профкоме и безответно влюблена в своего начальника.

Так что если хотите провести приятно вечер, включайте сериал онлайн и наслаждайтесь просмотром, ведь он прекрасно поднимает настроение, каждая серия смешная и разнообразная что он не надоедает.

Универ 10 лет спустя 5 серия