Универ 10 лет спустя 4 серия


Универ 10 лет спустя 4 серия Дата выхода: 9 декабря 2021

Смотрю онлайн сериал Универ достаточно давно, причём начала просмотр далеко не с первого сезона. Понравилось то, что все серии абсолютно разные и юморные. Все актёры на своих местах, даже не представляю, как бы их роли играл кто-то другой.

Смотрим с мужем, и я его спрашиваю, почему мы раньше этот сериал не смотрели? Вернулись к первым нескольким сезонам, и все стало на свои места — нудный, скучный, приторный с глупейшими шутками, мы под него даже засыпали.

А в "Универ Новая общага" - это сильно. Очень порадовало появление такого персонажа, как Валентин Будейко - забавный ботаник, а в паре с блондинкой Машей это вообще ядерная смесь. В свою очередь Юля Семакина меня очень расстроила, как по мне бездарная актриса с не очень хорошей ролью, разругала всех и вся, и непонятно куда исчезла из сериала насовсем.

Майкл и Антон - бессменные актёры, которые отлично вписываются в кадр с первой серии, особенно мне нравится, когда Тоха изображает пьяного, ну до того натурально, что и не отличишь.

Стоит также отметить качество съёмки, первые серии были до того "мутные", что казалось, они сняты на недорогой телефон, чего не скажешь про позжедние: яркие краски, отличный звук.

Радует то, что наш кинематограф может творить качественный продукт, знаю много своих знакомых, которые смотрят его Заграницей. Кстати у нас дома его смотрят все и взрослые и дети, нравится то, что нет совершенно откровенных тем, пошлости или брани.

Создатели сериала постарались на славу, жду не дождусь продолжения, уж очень хочется знать, что будет дальше.

Универ 10 лет спустя 4 серия