Универ 10 лет спустя 2 серия


Универ 10 лет спустя 2 серия Дата выхода: 7 декабря 2021

Киносериал хороший, не самое плохое продолжение сериала Универ, даже можно сказать хорошее продолжение и очень радует, что столь полюбившийся сериал нашёл новую жизнь в новом виде.

То, что поменялся немного состав студентов, точнее студенток, девчонки одни ушли, другие пришли, существенно не повлияло на просмотр киноленты. По-моему, данное трио девчонок смотрится в фильме получше, в сериале "Универ. Новая общага" каждая из студенток прикольная, а в предыдущей кинокартине в основном смотрелась Аллочка, с моей точки зрения.

А так вообще просмотр киносериала онлайн, полностью напоминает просмотр предыдущего проекта, те же студенческие приколы, шутки и розыгрыши, ничего существенного и нового не появилось в сериале. Да и зачем в принципе менять, если и так кинозрителю всё нравится, с таким подходом я согласен.

Сериал лёгкий для просмотра: плохое настроение, не идут дела, неприятности на работе, тогда включай сериал "Универ. Новая общага" и смотри, через какое-то вpeмя всё плохое забудется, и будешь улыбаться и смеяться, от тупых и прикольных шуток студентов.

Конечно студенческая жизнь не вся такая, какую мы смотрим в киноленте, но большая часть правдивых историй всё же присутствует о чём, несомненно, стоит рассказать своим детям, если они только собираются поступать, а то позже просмотра киносериала можно сделать вывод, что знания и учёба совсем не важны, они как бы прилагаются к весёлой и беззаботной студенческой жизни, а это далеко не так. Смотрим и смеёмся, смеёмся и смотрим!

Универ 10 лет спустя 2 серия