Универ 10 лет спустя 1 серия


Универ 10 лет спустя 1 серия Дата выхода: 6 декабря 2021

В ходе просмотра фильма, особенно позжедних серий очень не хотелось окончания, но, увы, позжедний сезон окончен и конечно хотелось бы как можно скорее увидеть продолжение столь замечательного и весёлого сериала.

Актёры подобраны отлично, нравятся абсолютно все, вот действительно где подобраны роли в соответствии с людьми. Печально, правда, что нет Кузи! Не хватает его тупости)) я, кстати, раньше не очень то любила Универ особенно старый, ну как то не к душе был, а этот смотрела с большим удовольствием.

Думаю в новом сезоне будут новые персонажи, жду не дождусь когда же он наконец выйдет. Слышала печальную новость, что Настасья Самбурская она же Кристина - девушка Антона, отказалась от дальнейшей роли "Кристины" - так как исчерпала свою роль в этом сериале, а так интересно было наблюдать за ними, за их романом, хоть где то Кристина и была строга, да в принципе всякое было, будет очень не хватать ее. Да будет вообще не хватать всех тех актеров кто снялся в главной роли в новом универе, ведь к ним быстро привыкаешь... В общем ждём, ждём новый сезон.

Универ 10 лет спустя 1 серия