Звёздный разум (2022) смотреть онлайн

Звёздный разум
Дата выхода: 6 января 2022 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
В ролях: Егор Корешков, Алёна Константинова, Дмитрий Фрид, Никита Дювбанов, Лиза Мартинес, Константин Самоуков, Виктор Потапешкин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звёздный разум (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Звёздный разум»

Будущее. Позже совершения грандиозных открытий и великих достижений человеческой расы, в результате ее ничем не оправданных и никем не контролируемых действий на Земле появляются новые глобальные проблемы. Истощение практически всех ресурсов природы, засуха и ужасное перенаселение очень скоро становятся главными испытаниями для внезапно оказавшейся в чрезвычайно бедственном положении земной цивилизации. Постепенно люди начинают осознавать чудовищные позжедствия своих действий и неизбежности наступающей катастрофы и понимать, что их родная планета начинает превращаться в совершенно безжизненный, практически полностью непригодный для жизни дом.
Остается только один-единственный ничтожный шанс, что ученым удастся найти в бескрайнем космосе хоть какие-то признаки похожих на Землю, пусть даже совсем немного пригодных для существования, планет. Ради достижения этой цели, было решено запустить революционный проект, предназначенный для поиска подобных небесных объектов, находящихся в далеких глубинах галактики. Посылается огромное количество спутников, тщательно сканируется пространство, проверяются любые, даже мельчайшие, возможности.

Неожиданно, из темного туманного пространства пробивается неизвестный мощный сигнал не земного происхождения. В результате воздействия этого луча на планете нарушаются абсолютно все физические законы, энергостанции выходят из строя и полностью пропадает связь. Чтобы выяснить причины таких глобальных нарушений, с Земли отправляется мощнейший звездолет с командой профессиональных астронавтов. Прибыв к месту назначения, экипаж сталкивается с совершенно иным, агрессивно настроенным по отношению к непрошеным гостям, нечеловеческим разумом. Со временем, между двумя совершенно разными представителями рас начинает разгораться нешуточный конфликт.
Отзывы